
Шарова опора лев/прав (нижн передн) (діаметр конуса 17,2mm) RENAULT FLUENCE, GRAND SCENIC III, MEGANE, MEGANE
773 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2342
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 17,2mm) RENAULT FLUENCE, GRAND SCENIC III, MEGANE, MEGANE III, SCENIC III 1.2-Electric 11.08-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2342 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴

