
Гальмівний барабан задн VW AMAROK 2.0/2.0D/3.0D 09.10-05.22 BF558 (DELPHI)
5 618 ₴
- В наличии
- Код: DELBF558
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн VW AMAROK 2.0/2.0D/3.0D 09.10-05.22
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF558 |
| Внутренняя высота барабана | 72 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 141 мм |
| Диаметр барабана | 335 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 76 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 5 618 ₴



