
Шарова опора лев/прав (передн) (діаметр конуса 14,2mm) RENAULT LAGUNA I, SAFRANE I, SAFRANE II 1.6-3.0
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC696
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 14,2mm) RENAULT LAGUNA I, SAFRANE I, SAFRANE II 1.6-3.0 04.92-03.01
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC696 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, Laguna |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴



