
Рычаг подвески,задня вісь лев/прав (нижн, задн, поперечний) VOLVO S40 II FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS I,
3 127 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2332
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн, поперечний) VOLVO S40 II FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS II, KUGA I MAZDA 5 1.4-2.5 08.98-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2332 |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴


