
Шарова опора лев/прав (нижн передн) HYUNDAI GRAND SANTA FÉ, GRANDEUR, I30, SANTA FÉ III, SONATA VI KIA CARENS
722 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2850
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) HYUNDAI GRAND SANTA FÉ, GRANDEUR, I30, SANTA FÉ III, SONATA VI KIA CARENS IV, CEE'D, OPTIMA, PRO CEE'D, SORENTO II, SORENTO II/SUV 1.0-Electric 12.06-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2850 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Carens, Optima, Soul, I30, Sorento, Pro Ceed, Ceed, Grandeur |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Высота | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴


