
Шарова опора лев/прав (нижн передн) LADA 1200-1500, 1200-1600 1.2-1.6 01.70-12.05 TC204 (DELPHI)
423 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC204
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) LADA 1200-1500, 1200-1600 1.2-1.6 01.70-12.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC204 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 1200-1500, 1200-1600 |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴










