
Рычаг подвески,задня вісь лев/прав (верх, задн) MERCEDES S (C215), S (W220) 2.8-6.3 10.98-03.06 TC1752
1 886 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1752
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, задн) MERCEDES S (C215), S (W220) 2.8-6.3 10.98-03.06
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1752 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип штока | Шток подвески |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴

