
Шарова опора лев/прав (передн) (діаметр конуса 14,6mm) MITSUBISHI COLT VI SMART FORFOUR 1.1-1.5D 01.04-06.12
688 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2406
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 14,6mm) MITSUBISHI COLT VI SMART FORFOUR 1.1-1.5D 01.04-06.12
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2406 |
| Совместимость с маркой | Smart, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


