
Шарова опора лев/прав (нижн передн) NISSAN NAVARA, PICK UP 2.4/2.5D 02.98- TC1789 (DELPHI)
1 200 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1789
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) NISSAN NAVARA, PICK UP 2.4/2.5D 02.98-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1789 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


