
Шарова опора лев/прав (верх передн) (діаметр конуса 18mm) CITROEN C5 III, C6 PEUGEOT 407, 508, 508 I 1.6-3.0D
909 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1370
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 18mm) CITROEN C5 III, C6 PEUGEOT 407, 508, 508 I 1.6-3.0D 03.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1370 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴


