
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 18mm) VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III FORD GALAXY II,
1 003 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1907
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 18mm) VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III FORD GALAXY II, GALAXY MK II, MONDEO IV, S-MAX 1.5-4.4 03.06-12.18
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1907 |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 101 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Mondeo, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴






