
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 12,7mm) HONDA ACCORD V MITSUBISHI GALANT VIII 1.9-2.4
655 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2078
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 12,7mm) HONDA ACCORD V MITSUBISHI GALANT VIII 1.9-2.4 03.93-10.04
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2078 |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Odyssey, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


