
Шарова опора лев/прав (передн) (діаметр конуса 13,4mm) OPEL ASCONA C, ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI,
438 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC397
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) (діаметр конуса 13,4mm) OPEL ASCONA C, ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI, CALIBRA A, VECTRA A 1.3-2.5 09.81-01.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC397 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Ascona, Astra, Vectra, Classic, Kombi |
| Длина | 92.7 мм |
| Ширина | 79.7 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


