
Стійка стабілізатора передн прав 226mm FORD RANGER 2.2D 04.11- TC2680 (DELPHI)
1 058 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2680
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн прав 226mm FORD RANGER 2.2D 04.11-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2680 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 226 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴


