
Важіль підвіски,задня вісь лів (нижн, задн) HYUNDAI SANTA FÉ I 2.0-2.7 02.01-03.06 TC3580 (DELPHI)
3 592 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3580
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів (нижн, задн) HYUNDAI SANTA FÉ I 2.0-2.7 02.01-03.06
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3580 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 592 ₴


