
Шарова опора лев/прав (верх передн) (діаметр конуса 19,8mm) VW LT 28-35 I, LT 40-55 I 2.0-2.7D 04.75-06.96
829 ₴
- В наличии
- Код: DELTC201
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (верх передн) (діаметр конуса 19,8mm) VW LT 28-35 I, LT 40-55 I 2.0-2.7D 04.75-06.96
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC201 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 86.1 мм |
| Высота | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴






