
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн (без шарніра) AUDI A3 SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I,
1 767 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2010
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн (без шарніра) AUDI A3 SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I/KOMBI VW BORA, BORA I, GOLF IV, NEW BEETLE 1.4-2.8 09.96-12.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2010 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴


