
Стійка стабілізатора задн прав 180mm OPEL OMEGA B, SENATOR B 2.0-3.2 09.87-07.03 TC1340 (DELPHI)
683 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1340
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн прав 180mm OPEL OMEGA B, SENATOR B 2.0-3.2 09.87-07.03
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1340 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴


