
Стійка стабілізатора задн лів/прав 95mm AUDI A1, A3, Q3, TT SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III
759 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1325
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 95mm AUDI A1, A3, Q3, TT SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI VW BEETLE, CADDY III, CC B7, EOS 1.2-3.6 02.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1325 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴






