
Важіль підвіски,задня вісь лів (нижн, задн) AUDI A1, A3, A3 ALLSTREET, Q2, TT CUPRA ATECA, FORMENTOR, LEON,
922 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3843
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів (нижн, задн) AUDI A1, A3, A3 ALLSTREET, Q2, TT CUPRA ATECA, FORMENTOR, LEON, LEON SPORTSTOURER SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER 1.0-Electric 04.12-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3843 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 449 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Formentor, A1, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴



