
Комплект гальмівних колодок передн , TOYOTA C-HR, COROLLA 1.2-2.0H 10.16- LP3378 (DELPHI)
3 035 ₴
- В наличии
- Код: DELLP3378
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , TOYOTA C-HR, COROLLA 1.2-2.0H 10.16-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP3378 |
| Ширина внутренней накладки | 141.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.9 мм |
| Высота внешней накладки | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴


