
Гальмівні колодки, дискові LP3245 (DELPHI)
1 644 ₴
- В наличии
- Код: DELLP3245
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки, дискові
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3245 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 137.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 137.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.2 мм |
| Высота внешней накладки | 54.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Tiida, Cefiro, Juke, I30, Pulsar, Teana, Sentra, Maxima, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴


