
Стійка стабілізатора передн лів 341mm HYUNDAI IX55, SANTA FÉ I, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II/SUV KIA SORENTO II
585 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2291
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 341mm HYUNDAI IX55, SANTA FÉ I, SANTA FÉ II, SANTA FÉ II/SUV KIA SORENTO II 2.0D-3.8 04.01-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2291 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 341 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, ix55 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


