
Комплект гальмівних колодок передн , LEXUS ES TOYOTA AVALON, CAMRY, PREVIA II, SIENNA, SOLARA, TACOMA 2.0-4.0
1 543 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2132
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , LEXUS ES TOYOTA AVALON, CAMRY, PREVIA II, SIENNA, SOLARA, TACOMA 2.0-4.0 02.00-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2132 |
| Ширина внутренней накладки | 143.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 143.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.7 мм |
| Высота внешней накладки | 58.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.4 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, Tacoma, Solara, ES |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴




