
Стійка стабілізатора задн лів 89mm HONDA CR-V II 2.0/2.2D 09.01-03.07 TC1525 (DELPHI)
587 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1525
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів 89mm HONDA CR-V II 2.0/2.2D 09.01-03.07
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1525 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


