
Комплект гальмівних колодок передній LEXUS LX TOYOTA LAND CRUISER 200, LAND CRUISER PRADO, SEQUOIA 2.8D-5.7
1 405 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2134
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній LEXUS LX TOYOTA LAND CRUISER 200, LAND CRUISER PRADO, SEQUOIA 2.8D-5.7 09.07-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2134 |
| Ширина внутренней накладки | 144 мм |
| Ширина наружной накладки | 143.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 83.7 мм |
| Высота внешней накладки | 83.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴



