
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн, поперечний) CITROEN C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE
868 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2605
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн, поперечний) CITROEN C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE MITSUBISHI LANCER VII, LANCER VIII, OUTLANDER II PEUGEOT 4007 1.3-3.0 09.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2605 |
| Место установки | Левый |
| Материал | Листовая сталь |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴



