
Важіль підвіски передній прав (без шарніра) VW BEETLE 1.2-2.5 04.11-07.19 TC3591 (DELPHI)
3 148 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3591
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав (без шарніра) VW BEETLE 1.2-2.5 04.11-07.19
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3591 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴


