
Важіль підвіски лів нижн передн DS DS 4 CITROEN C4 II, DS4 PEUGEOT 3008, 308, 308 I, 308 I/KOMBI, 5008, 5008 I
2 661 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2175
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски лів нижн передн DS DS 4 CITROEN C4 II, DS4 PEUGEOT 3008, 308, 308 I, 308 I/KOMBI, 5008, 5008 I 1.2-2.0DH 09.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2175 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴


