
Стійка стабілізатора передн прав 300mm NISSAN MURANO II, QASHQAI I, QASHQAI II, TEANA II, X-TRAIL, X-TRAIL II,
953 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2166
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн прав 300mm NISSAN MURANO II, QASHQAI I, QASHQAI II, TEANA II, X-TRAIL, X-TRAIL II, X-TRAIL III RENAULT KOLEOS I, KOLEOS II 1.3-3.5 02.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2166 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Elgrand, Quest, Murano, Teana, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴


