
Важіль підвіски передній лів нижн передн 18 мм HYUNDAI I30 KIA CEE'D, PRO CEE'D 1.0-2.0 11.11- TC2856 (DELPHI)
2 722 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2856
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн передн 18 мм HYUNDAI I30 KIA CEE'D, PRO CEE'D 1.0-2.0 11.11-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2856 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴


