
Важіль підвіски передній лів 17 мм FORD ESCORT IV, ESCORT IV EXPRESS, ORION II 1.1-1.8D 10.85-10.90 TC303
1 711 ₴
- В наличии
- Код: DELTC303
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів 17 мм FORD ESCORT IV, ESCORT IV EXPRESS, ORION II 1.1-1.8D 10.85-10.90
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC303 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴








