
Гальмівний барабан задн DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II, SANDERO III LADA XRAY
4 820 ₴
- В наличии
- Код: DELBFR595
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II, SANDERO III LADA XRAY RENAULT LOGAN I, LOGAN/STEPWAY II, SANDERO/STEPWAY II, THALIA III 0.9-1.6LPG 09.04-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BFR595 |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 25 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Sandero, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴



