
Стійка стабілізатора передн лів/прав 335mm DS DS 7 CITROEN BERLINGO, BERLINGO/MINIVAN, C4 GRAND PICASSO II, C4
899 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2981
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 335mm DS DS 7 CITROEN BERLINGO, BERLINGO/MINIVAN, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 SPACETOURER, C5 AIRCROSS, GRAND C4 SPACETOURER 1.2-Electric 02.13-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2981 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Длина | 335 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, Grandland X, C5 Aircross, 308, Proace City, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Proace City Verso, Combo, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


