
Стійка стабілізатора передн лів/прав 330mm NISSAN INTERSTAR, NV400 OPEL MOVANO B RENAULT MASTER III
791 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2396
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 330mm NISSAN INTERSTAR, NV400 OPEL MOVANO B RENAULT MASTER III 2.3D/Electric 02.10-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2396 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴


