
Шарова опора лів/прав (нижн передн) NISSAN NP300 NAVARA, PATHFINDER III 2.5D/3.0D/4.0 03.05- TC2147 (DELPHI)
808 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2147
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) NISSAN NP300 NAVARA, PATHFINDER III 2.5D/3.0D/4.0 03.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2147 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴


