
Комплект гальмівних колодок передний TOYOTA AURIS, COROLLA, MATRIX, MIRAI, PRIUS PLUS, RAV 4 III, RAV 4 IV,
1 267 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2003
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній TOYOTA AURIS, COROLLA, MATRIX, MIRAI, PRIUS PLUS, RAV 4 III, RAV 4 IV, URBAN CRUISER, VERSO S 1.33-Electric 11.05-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2003 |
| Ширина внутренней накладки | 146.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 146.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Высота внешней накладки | 56.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Prius, Mirai, Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴



