
Важіль підвіски передній лів нижн нижн/зовнішній TOYOTA AVENSIS, COROLLA VERSO 1.6-2.4 08.01-03.09 TC6896
4 420 ₴
- В наличии
- Код: DELTC6896
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн нижн/зовнішній TOYOTA AVENSIS, COROLLA VERSO 1.6-2.4 08.01-03.09
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC6896 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Высота | 102 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴

