
Комплект гальмівних колодок передній FIAT FULLBACK MITSUBISHI L200 / TRITON, PAJERO SPORT II 2.4D-3.5 11.05-
1 221 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2074
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній FIAT FULLBACK MITSUBISHI L200 / TRITON, PAJERO SPORT II 2.4D-3.5 11.05-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2074 |
| Ширина внутренней накладки | 155.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 51 мм |
| Высота внешней накладки | 51 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴


