
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн) AUDI A1, A3, Q3, TT SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III
2 734 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3405
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн) AUDI A1, A3, Q3, TT SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI VW BEETLE, CC B7, EOS 1.2-Electric 02.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3405 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Tiguan, Toledo, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Q3, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴



