
Стійка стабілізатора задн лів/прав 90mm AUDI A4 B6, A4 B7 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 11.00-05.13 TC2100
811 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2100
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 90mm AUDI A4 B6, A4 B7 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 11.00-05.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2100 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴






