
Стійка стабілізатора задн лів/прав 135mm LEXUS NX TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV, RAV 4 V 2.0-3.5 11.05- TC2628
704 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2628
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 135mm LEXUS NX TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV, RAV 4 V 2.0-3.5 11.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2628 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴


