
Шарова опора лев/прав (нижн передн) MITSUBISHI L200 / TRITON, PAJERO III, PAJERO IV 2.5D-3.5 04.00- TC2255
1 086 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2255
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) MITSUBISHI L200 / TRITON, PAJERO III, PAJERO IV 2.5D-3.5 04.00-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2255 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Fullback, Pajero, L200 |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴


