
Рычаг подвески (задний/снизу) (L) Citroen C5/C6/Peugeot 3008/407/508 04- TC3876 (DELPHI)
2 387 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3876
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (задний/снизу) (L) Citroen C5/C6/Peugeot 3008/407/508 04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3876 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | DS5, Grandland / Grandland X, C6, C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴

