
Рычаг подвески передний лев нижн/поперечний передн 15 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) FIAT
2 265 ₴
- В наличии
- Код: DELTC563
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн/поперечний передн 15 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) FIAT BARCHETTA, PUNTO LANCIA Y 1.1-1.8 09.93-05.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC563 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴

