
Шарова опора прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,7mm) SEAT AROSA VW LUPO I, POLO, POLO III 1.0-1.9D
670 ₴
- В наличии
- Код: DELTC754
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,7mm) SEAT AROSA VW LUPO I, POLO, POLO III 1.0-1.9D 10.94-07.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC754 |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

