
Стійка стабілізатора передн лів/прав 283mm MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV), CITAN/MINIVAN
601 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1362
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 283mm MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV), CITAN/MINIVAN (W415) RENAULT GRAND SCENIC II, KANGOO, KANGOO BE BOP 1.2-Electric 09.02-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1362 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 283 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴


