
Стійка стабілізатора передн лів/прав 105mm AUDI A3 SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA II VW BORA,
435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1454
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 105mm AUDI A3 SEAT LEON, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA II VW BORA, BORA I, GOLF IV, NEW BEETLE 1.4-3.2 09.96-12.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1454 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Leon, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

