
Стійка стабілізатора задн лів/прав 100mm AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6 2.0-5.2 05.04-08.11 TC1782 (DELPHI)
762 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1782
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 100mm AUDI A6 ALLROAD C6, A6 C6 2.0-5.2 05.04-08.11
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1782 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴



