
Стійка стабілізатора задн лів/прав 118mm FIAT DOBLO, DOBLO/MINIVAN 1.2-1.9D 03.01- TC2021 (DELPHI)
702 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2021
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 118mm FIAT DOBLO, DOBLO/MINIVAN 1.2-1.9D 03.01-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2021 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


